Logo Câmara Municipal do Rio de Janeiro Rio de Janeiro, 25 de Julho de 2014
Fotos Câmara Municipal
Mapa do Site | Glossário Acessibilidade
esqueceu senha Preciso de ajuda
xxxxxxx

Recursos Humanos

HomeRecursos HumanosServidores Comissionados

Recursos Humanos

Servidores Comissionados

 
  • Adalgizo Oliveira Melo - Assistente II
  • Adeilson Soares da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Adelaide Parada - Auxiliar de Gabinete
  • Adelicio de Azeredo Coutinho - Chefe do Serviço de Habilitação
  • Adeloni de Miranda - Assessor-Chefe
  • Ademir da Costa Pancote - Oficial de Gabinete
  • Ademir Mendes Ferreira - Assistente I D
  • Adilson Caetano da Silva - Oficial de Gabinete
  • Adilson Ferreira do Nascimento - Oficial de Gabinete
  • Adilson Luiz da Silva - Assistente I C
  • Adriana Guedes Ribeiro Cavalcanti - Auxiliar de Gabinete
  • Adriana Nascimento da Silva Alonso - Assistente II
  • Adriana Rangel Bullos - Assistente I
  • Adriana Torres da Silva - Assistente I D
  • Adriano Gomes Teixeira - Assistente I D
  • Adriano Ribeiro Vasconcelos - Assistente I B
  • Aelton Barcelos Pinto - Oficial de Gabinete
  • Agnaldo Pereira do Nascimento - Assistente I D
  • Ailton Japuran do Espírito Santo - Auxiliar de Gabinete
  • Alair Silva Rebecchi - Oficial de Gabinete
  • Alan dos Santos Silva - Oficial de Gabinete
  • Alana Barroco Vellasco Austin - Assistente I C
  • Alana de Vasconcellos Carvalho - Assistente I B
  • Albano da Silva Sousa Junior - Assistente I C
  • Alberio Francisco de Assis de Souza Rocha - Auxiliar de Gabinete
  • Alberto Gomes de Figueiredo Neto - Auxiliar de Gabinete
  • Alberto Gomes Lavor - Assessor
  • Alberto Sirley Figueiredo do Nascimento - Assistente I C
  • Alcimar Alves de Azevedo - Assistente I C
  • Alcir Mendes dos Santos - Assistente I D
  • Alcy Jose Do Nascimento - Diretor da Divisão Gráfica
  • Aldenir Alves de Abreu - Consultor
  • Aldenir Bento da Silva - Assistente I B
  • Aldenir Oliveira Militao - Assistente I C
  • Alessanda da Silva Palma - Auxiliar de Gabinete
  • Alessandra de Souza Matias - Oficial de Gabinete
  • Alessandra Lorenzon Almeida Barreto - Auxiliar de Gabinete
  • Alessandra Oliveira de Andrade Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Alessandra Pimenta Martins - Assistente I C
  • Alessandro Pedreira de Oliveira - Assistente I
  • Alessandro Silva da Costa - Assessor-Chefe
  • Alex da Rocha Gomes - Assistente I D
  • Alex Fernandes Vieira - Auxiliar de Gabinete
  • Alex Sandro Gomes da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Alex Sandro Ribeiro da Silva - Assistente I B
  • Alex Willians de Souza Gomes - Oficial de Gabinete
  • Alexander Fernandes Sadik - Assistente I D
  • Alexander Florindo Baptista Junior - Assessor
  • Alexander Ricardo da Silva - Assistente I B
  • Alexandra de Souza Leopoldino - Assistente I C
  • Alexandre de Azevedo Teshima - Controlador Geral
  • Alexandre de Barros e Castro - Oficial de Gabinete
  • Alexandre de Oliveira Francisco - Consultor
  • Alexandre Franklin dos Santos - Assistente II
  • Alexandre Jesus de Souza - Oficial de Gabinete
  • Alexandre Jose Berardinelli Arraes - Oficial de Gabinete
  • Alexandre Jose Figueiredo Duque - Auxiliar de Gabinete
  • Alexandre Luciano Menezes Pinto - Assistente I C
  • Alexandre Magno Castro Gomes - Assistente I D
  • Alexandre Risso Affonso Ferreira - Assessor-Chefe
  • Alexandre Schmidt Coimbra - Assessor
  • Alexandre Torres Pereira - Auxiliar de Gabinete
  • Alexsandra dos Santos Gomes - Assistente I D
  • Alexsandro Luiz de Lima Coelho - Auxiliar de Gabinete
  • Alfredo Santa Anna - Auxiliar de Gabinete
  • Alice Paradella Cardoso de Paula - Assistente II
  • Alina Maria Gomes Viana - Auxiliar de Gabinete
  • Aline Cristina Novaes Dornellas - Auxiliar de Gabinete
  • Aline Cristina P.Kauffmann de M. da Conceição - Assistente I B
  • Aline Cristina Santana Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Aline de Souza Oliveira - Oficial de Gabinete
  • Aline França da Costa - Oficial de Gabinete
  • Aline Oliveira do Nascimento - Assistente I D
  • Alípio Pereira do Carmo - Assessor-Especial
  • Almir da Silva Filho - Assistente I C
  • Almir Ferreira - Oficial de Gabinete
  • Altair de Moraes Lima - Oficial de Gabinete
  • Altair Miranda da Rosa - Oficial de Gabinete
  • Altamir Pereira da Fonseca - Assistente I B
  • Aluizio Pereira de Carvalho - Auxiliar de Gabinete
  • Alvaro de Souza Neiva Moreira - Auxiliar de Gabinete
  • Amalia Oliviero - Oficial de Gabinete
  • Amanda Cardoso da Silva dos Santos - Assistente I D
  • Amanda de Araujo Paura - Assessor
  • Amanda de Oliveira Mello - Assistente I D
  • Amanda Ludovice Paulino - Auxiliar de Gabinete
  • Amanda Menezes Leite de Castro - Assessor
  • Amanda Pereira Macieira - Auxiliar de Gabinete
  • Amanda Vicente Penha - Oficial de Gabinete
  • Amarildo Antonio Siqueira - Assistente I
  • Amauri Ferreira Cavalcanti - Oficial de Gabinete
  • Amelia Maria da Silva Lima - Oficial de Gabinete
  • America Cunha de Almeida Torrão - Auxiliar de Gabinete
  • Americo Camargo dos Santos Neto - Oficial de Gabinete
  • Américo Luiz Amaral Barros - Oficial de Gabinete
  • Americo Simões Neto - Oficial de Gabinete
  • Ana Beatriz Meireles de Pinilla - Assistente I D
  • Ana Claudia Sant'Anna - Oficial de Gabinete
  • Ana Elizabeth Pinto - Oficial de Gabinete
  • Ana Julia Dourado Vasconcellos Marques - Oficial de Gabinete
  • Ana Lima do Nascimento - Consultor
  • Ana Lucia Fernandes de Carvalho - Oficial de Gabinete
  • Ana Lucia Pereira da Silva - Assessor
  • Ana Maria Fagundes Monteiro Silva - Oficial de Gabinete
  • Ana Maria Rocha Vignoli - Auxiliar de Gabinete
  • Ana Maria Santos Veras - Assistente I
  • Ana Paula Assimos Gomes - Assistente I A
  • Ana Paula da Silva Gonçalves Machado - Auxiliar de Gabinete
  • Ana Paula Fernandes da Silva Matias - Assessor-Especial
  • Ana Paula Gonçalves Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Ana Paula Moreira Peixoto - Oficial de Gabinete
  • Ana Terezinha de Freitas Pereira - Oficial de Gabinete
  • Anderson de Sant'Anna Maquieira - Assistente I A
  • Anderson Fernandes Vieira - Assessor
  • Anderson Fonseca Ramos - Auxiliar de Gabinete
  • Anderson Luiz Rodrigues Monteiro - Assistente I C
  • Anderson Roberto Alves Gomes - Assessor-Chefe
  • Anderson Silva de Barros - Auxiliar de Gabinete
  • Andre Cotta Pereira - Oficial de Gabinete
  • Andre da Silva Barbosa - Assistente I
  • André Duarte Lopes - Assessor-Especial
  • Andre Glatt - Oficial de Gabinete
  • Andre Gonçalves Teixeira - Oficial de Gabinete
  • Andre Lucio de França - Assessor-Chefe
  • Andre Luis Curvello Werneck Tinoco - Assistente I
  • Andre Luis Lopes - Assistente I C
  • Andre Luiz Araujo Nascimento - Auxiliar de Gabinete
  • Andre Luiz da Costa Vicente - Assessor
  • Andre Luiz da Rocha Pessoa - Auxiliar de Gabinete
  • Andre Luiz Daltro Ferreira - Auxiliar de Gabinete
  • Andre Luiz de Mesquita Feliciano - Assistente I D
  • Andre Luiz de Souza - Assessor
  • Andre Luiz dos Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Andre Luiz Freitas Bastiana - Oficial de Gabinete
  • André Luiz Gouveia Vieira - Oficial de Gabinete
  • André Luiz Monteiro Rodrigues - Ouvidor-Geral
  • Andre Marcos Martins - Oficial de Gabinete
  • Andre Sampaio Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Andre Valdinei dos Santos - Assistente I D
  • Andrea Cristina da Cruz Martins - Assistente I
  • Andrea Cristina Pereira Teles de Medeiros - Oficial de Gabinete
  • Andrea de Araujo Cassa - Assistente I
  • Andrea Ferreira Alves - Auxiliar de Gabinete
  • Andrea Maria Jose da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Andrea Porto - Oficial de Gabinete
  • Andrea Torres Maia - Oficial de Gabinete
  • Andrea Vianna Parr Lopes - Assistente I
  • Andreia dos Santos Barbosa - Oficial de Gabinete
  • Andreia Ferreira de Menezes Lima - Auxiliar de Gabinete
  • Andreia Figueiredo Arzua Alves Barbosa - Oficial de Gabinete
  • Andreia Jorge Batista - Assistente I C
  • Andreia Lessa - Oficial de Gabinete
  • Andreia Lima de Macedo - Auxiliar de Gabinete
  • Andreia Pelloso Lima de Moura - Assessor
  • Andressa Aparecida Souza Lima - Assistente I D
  • Andressa Legora Machado - Assistente I D
  • Ane Elisabeth Horst - Assistente I D
  • Anette Pereira da Silva - Assessor-Chefe
  • Angelica Apparecida Guimarães Conte - Auxiliar de Gabinete
  • Angelica Dias Mathias - Assistente I D
  • Angelica Vieira de Souza Mesquita - Assistente I D
  • Angelina de Barros Ferreira - Diretor da Divisão de Engenharia
  • Angelita Serra Valladão - Auxiliar de Gabinete
  • Antonio Amaro Menezes Rodrigues - Coordenador de Segurança
  • Antonio Augusto Acrisio Costa de Moraes R. Bastos - Auxiliar de Gabinete
  • Antonio Cardoso Mauricio Neto - Assistente I D
  • Antonio Carlos de Oliveira - Assessor
  • Antonio Carlos dos Anjos - Assessor
  • Antonio Carlos Mendes da Silva - Assistente I C
  • Antonio Carlos Tito Moreno - Auxiliar de Gabinete
  • Antonio Cesar Conceição Estevão - Assistente I D
  • Antonio Cesar dos Santos - Assessor-Chefe
  • Antonio Dantas Neto - Assistente I D
  • Antonio Dias da Rocha - Assistente I D
  • Antonio Domingues Moreno Filho - Auxiliar de Gabinete
  • Antonio Fonseca Fernandes - Diretor da Divisão Operacional da TV CMRJ
  • Antonio Gaspar de Gouveia - Oficial de Gabinete
  • Antonio Henrique de Souza Marques - Auxiliar de Gabinete
  • Antonio Jose Papera de Azevedo - Oficial de Gabinete
  • Antonio Maria Fernandes Pacheco - Assistente I C
  • Antonio Rodrigues de Oliveira - Assistente II
  • Antonio Vitor de Souza Lima Junior - Assistente I C
  • Aparecida Loyolla Correa - Oficial de Gabinete
  • Apolinario Soares Pestana - Consultor
  • Aquiles Silva de Oliveira Filho - Assistente I C
  • Araquem da Silva Assis - Assistente I
  • Aricia Andarilho Pimenta do Vale - Auxiliar de Gabinete
  • Arimateia Lourenço dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Arinda Vieira Pereira - Assistente I C
  • Arlete das Neves - Auxiliar de Gabinete
  • Arlete Soares Adão - Assistente I C
  • Arlinda Maria Ferraz - Assistente I D
  • Arlindo Maginario Filho - Assistente I
  • Arlindo Pereira Chimento - Auxiliar de Gabinete
  • Arnaldo Félix de Sousa - Assessor-Chefe
  • Arthur da Silva Correa - Assessor
  • Arthur da Silva Netto - Assistente I C
  • Artur Luiz Ferreira de Almeida - Auxiliar de Gabinete
  • Ataide Figueira Carneiro Junior - Auxiliar de Gabinete
  • Augusto Guedes Baptista - Auxiliar de Gabinete
  • Avelino Ronald Braga Teixeira - Assistente I A
  • Azaury Monteiro de Alencastro Graça Junior - Assistente I D
  • Barbara Cristina Campos Moraes - Oficial de Gabinete
  • Barbara da Silva Cunha Tavares - Auxiliar de Gabinete
  • Barbara Marinho Figueiredo - Auxiliar de Gabinete
  • Barbara Puppin da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Basilio Ferreira Rabello Neto - Assessor
  • Benedito Muniz do Nascimento - Auxiliar de Gabinete
  • Bernard Robert Sena Nascimento - Consultor
  • Bianca Jadjeski - Oficial de Gabinete
  • Bianca Maria Castro Vianna - Auxiliar de Gabinete
  • Bianca Menezes Rodrigues Amparo - Auxiliar de Gabinete
  • Bianca Novaes de Mello Soares - Oficial de Gabinete
  • Bianor Tavares Junior - Assistente I D
  • Breno Aurelio da Silva - Assistente I C
  • Breno Ricardo Ribeiro de Arruda - Consultor
  • Bruna Michele Gomes Torres - Assessor-Chefe
  • Bruno Coimbra Montenegro - Oficial de Gabinete
  • Bruno da Penha Santanna - Assistente I C
  • Bruno de Almeida Lisboa - Assistente I C
  • Bruno de Sousa Carvalho - Auxiliar de Gabinete
  • Bruno de Souza Afonso - Assessor
  • Bruno Ferreira de Matos - Assistente I
  • Bruno Franco de Jesus - Auxiliar de Gabinete
  • Bruno Gomes da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Bruno Kazuhiro Otsuka Nunes - Oficial de Gabinete
  • Bruno Lopes da Rocha - Assessor-Especial
  • Bruno Pereira Guerra - Assistente I D
  • Bruno Rocha Abadias - Consultor
  • Bruno Silva Fernandes - Auxiliar de Gabinete
  • Bruno Vinicius Gonçalves Souza - Oficial de Gabinete
  • Bruno Xavier da Silva - Assessor
  • Caio Farias Morgado - Oficial de Gabinete
  • Caio Palmares da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Camila Carvalho Pereira - Assessor-Especial
  • Camila Parada dos Santos Almeida - Auxiliar de Gabinete
  • Carla Celestino Costa - Oficial de Gabinete
  • Carla Elaine de Andrade - Oficial de Gabinete
  • Carla Ferreira Stürmer - Oficial de Gabinete
  • Carla Pereira Moreira - Assistente I B
  • Carla Ramos da Silva - Assessor
  • Carlos Alberto da Silva Martins - Assistente I D
  • Carlos Alberto de Almeida Catrinck - Oficial de Gabinete
  • Carlos Alberto de Araujo - Assistente I B
  • Carlos Alberto dos Santos Duarte - Oficial de Gabinete
  • Carlos Alberto Ferreira da Silva - Assessor
  • Carlos Alberto Ferreira Lima - Auxiliar de Gabinete
  • Carlos Alberto Soares Galvão - Assistente I D
  • Carlos Alberto Vaz - Auxiliar de Gabinete
  • Carlos Antonio de Souza Ribeiro Filho - Assistente I
  • Carlos Arthur Pitombeira Junior - Oficial de Gabinete
  • Carlos Augusto de Carvalho Valente - Assistente I
  • Carlos Darvin dos Santos Braga - Oficial de Gabinete
  • Carlos de Magalhães Piomonte - Auxiliar de Gabinete
  • Carlos Eduardo da Silva Farias - Oficial de Gabinete
  • Carlos Eduardo dos Santos Martins - Auxiliar de Gabinete
  • Carlos Eduardo Petra Lopes de Carvalho - Auxiliar de Gabinete
  • Carlos Henrique Carvalho Alves - Assistente I
  • Carlos Henrique da Silva Pinheiro - Assistente I C
  • Carlos Henrique de Souza Silva - Oficial de Gabinete
  • Carlos Henrique Monteiro Rodrigues - Assessor-Especial
  • Carlos Henrique Nunes de Oliveira Ferreira - Auxiliar de Gabinete
  • Carlos Henrique Ribeiro Pereira - Assistente I C
  • Carlos Henrique Rodrigues Alves - Auxiliar de Gabinete
  • Carlos Iran da Silva Nascimento - Assistente I D
  • Carlos Jose Costa Dias - Auxiliar de Gabinete
  • Carlos José de Lima Teixeira - Assistente I C
  • Carlos Marcio Ferreira Correia Junior - Auxiliar de Gabinete
  • Carlos Renato Moreira da Silva - Assistente I C
  • Carlos Roberto Iulianelli - Consultor
  • Carlos Wallace Correa de Holanda - Consultor
  • Carmen Veronica dos Santos Castro - Auxiliar de Gabinete
  • Carolina Bomfin Lins - Assistente I C
  • Caroline Lima Guimaraes - Auxiliar de Gabinete
  • Caroline Souza de Castro - Auxiliar de Gabinete
  • Cassia Maria Lima Borja - Diretor da Divisão de Biblioteca e Documentação
  • Celia de Oliveira Silva - Assistente I D
  • Celia Regina da Silva Viana - Assessor-Chefe
  • Cesar Augusto Gonçalves - Assessor-Chefe
  • Cesar Augusto Tavares - Assistente I D
  • Cesar Batas Fernandes dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Cesar Botelho de Souza - Oficial de Gabinete
  • Cesar Rodrigues Abrahao - Chefe de Gabinete da Presidência
  • Charles Figueiredo Marques - Auxiliar de Gabinete
  • Christian Bastos Sampaio - Auxiliar de Gabinete
  • Christiane Eiras Ferreira da Silva - Assessor-Chefe
  • Cileide Barbosa Mendes - Auxiliar de Gabinete
  • Cintia Andrade Vicente Ferreira - Auxiliar de Gabinete
  • Clara Maria de Freitas Sebastião Pinto - Assistente I B
  • Clarissa Ferreira de Souza - Auxiliar de Gabinete
  • Claudete Pisani - Assessor-Especial
  • Claudia Aparecida do Nascimento Camargo - Assessor-Chefe
  • Claudia Cristina de Moraes - Assistente I D
  • Claudia Lucia Lara da Silva Thinnes - Assistente I C
  • Claudia Marcia Moreira de Melo - Auxiliar de Gabinete
  • Claudia Maria Knop Barbosa - Assistente II
  • Claudia Vicchetti Ferreira de Sousa - Auxiliar de Gabinete
  • Claudio Gonzaga de Carvalho - Auxiliar de Gabinete
  • Claudio Henrique da Silva Valença - Assistente I D
  • Claudio Jose Pereira de Souza - Assistente I D
  • Claudio Manoel Felix Fernandes - Assessor-Especial
  • Claudio Marcio Ferreira da Silva - Oficial de Gabinete
  • Claudio Mauricio Rangel Bastos - Oficial de Gabinete
  • Claudio Moreira de Azevedo - Assistente II
  • Claudio Roberto Pereira de Alvarenga - Assistente I
  • Claudio Smith de Almeida - Oficial de Gabinete
  • Cleber Rangel Evres - Assistente II
  • Cleuber Soares de Araujo - Auxiliar de Gabinete
  • Clizonete Camara da Silva - Oficial de Gabinete
  • Constantino Bragança Pires - Auxiliar de Gabinete
  • Cristiane de Moura Ferreira - Oficial de Gabinete
  • Cristiane dos Santos de Freitas - Oficial de Gabinete
  • Cristiane Fonseca do Amaral Assunção - Assistente I D
  • Cristiane Mendes da Silva - Oficial de Gabinete
  • Cristiane Rajão da Silva - Oficial de Gabinete
  • Cristiano de Oliveira Bantim - Assistente I C
  • Cristina Aparecida Justino Froment - Assistente I D
  • Cristina Costa Lestro - Assistente I C
  • Cristina da Rocha Lima - Assessor
  • Cristina Gomes Lopes - Assistente II
  • Daiane Gusmao Toledo - Assistente I
  • Dalny Araújo Sucasas - Assessor
  • Damaris Alves Baik - Oficial de Gabinete
  • Daniel Araujo de Oliveira - Oficial de Gabinete
  • Daniel de Oliveira Caporazo Mendes - Consultor
  • Daniel Domingues Monteiro - Assessor-Especial
  • Daniel dos Santos Vianna - Auxiliar de Gabinete
  • Daniel Paulo Ribeiro de Carvalho - Assistente I
  • Daniel Santos Branchina - Assessor
  • Daniela Hanaque Moshe - Auxiliar de Gabinete
  • Daniela Mote de Souza Carneiro - Auxiliar de Gabinete
  • Daniele Castro Lomba - Oficial de Gabinete
  • Danielle Ferreira Simões - Auxiliar de Gabinete
  • Daniely Fritoli de Paula - Oficial de Gabinete
  • Darc Mery Pereira Buscacio - Assistente II
  • Darci Alves Inacio - Assessor-Especial
  • Darci Cordeiro Ferreira Carvalho - Consultor
  • Dario Valois da Conceição - Assistente I D
  • David Mariano da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Davis Ribeiro de Sena Filho - Assessor
  • Dayse Maria da Silva - Assessor
  • Debora da Silva Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Deise Vianna Pimenta - Auxiliar de Gabinete
  • Delcio Rocha Dallier - Consultor
  • Delker da Paz Miranda - Auxiliar de Gabinete
  • Delma Barbosa da Silva - Oficial de Gabinete
  • Denise Caetano de Amorim Martins - Consultor
  • Denise Domingos de Mattos - Oficial de Gabinete
  • Diane da Silva Sun - Auxiliar de Gabinete
  • Diego Domingues Peçanha Moreirão - Auxiliar de Gabinete
  • Diego Gonçalves Vianna - Auxiliar de Gabinete
  • Dilson Arena - Oficial de Gabinete
  • Divanir Thomaz Pina - Oficial de Gabinete
  • Divino Lopes da Silveira - Assessor
  • Djalma Lima Santos - Assessor-Chefe
  • Djalma Santos da Silva Junior - Assessor-Chefe
  • Domingos Majela da Silveira - Oficial de Gabinete
  • Duarte Nuno Santos Motta Marques - Assistente I B
  • Edemilson Carvalho Ribeiro - Assessor
  • Edi Rodrigues Pereira - Assistente I A
  • Edilma Maria Araujo Sampaio - Assistente I C
  • Edimilson da Silva Pereira - Assistente I A
  • Edir Barbosa Goes - Assessor
  • Edivaldo Souza da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Edivan Vicente de Oliveira - Oficial de Gabinete
  • Edmar Gandre Coelho - Oficial de Gabinete
  • Edmundo Elias dos Santos - Chefe do Serviço Médico
  • Edna da Silva Costa - Auxiliar de Gabinete
  • Edna Maria de Lima Skarda - Auxiliar de Gabinete
  • Edna Teles da Silva - Assistente I A
  • Edson da Cunha Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Edson da Silva Pamplona - Auxiliar de Gabinete
  • Edson de Castro - Assistente I A
  • Edson Rodrigues de Oliveira - Auxiliar de Gabinete
  • Edson Sousa Costa - Oficial de Gabinete
  • Eduardo Alexandre Lemos da Silva - Assessor de Informações Gerenciais
  • Eduardo Augusto Dudenhoeffer Botelho - Assessor
  • Eduardo Cardoso de Lima - Assistente I
  • Eduardo Gomes de Almeida Araujo - Auxiliar de Gabinete
  • Eduardo Nascimento de Souza - Assessor
  • Eduardo Oliveira da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Eduardo Pessanha de Almeida - Assistente II
  • Eduardo Thorpe de Castro - Assessor-Especial
  • Edvaldo do Nascimento Pitombeira - Oficial de Gabinete
  • Elaine Aparecida Dourado - Assistente I B
  • Elci Carla Assis da Costa Moraes Coutinho - Oficial de Gabinete
  • Elcio Anchieta dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Eliana Netto Soares - Assessor
  • Eliane de Abreu Yorio - Assessor
  • Elias Jose de Azevedo - Assistente I A
  • Elias Sant'Anna Gomides Filho - Auxiliar de Gabinete
  • Elisabete Piffer Pedrosa - Oficial de Gabinete
  • Elisângela de Jesus Oliveira - Assistente I
  • Elizabete Pedro de Souza Melo - Assistente I
  • Elizabeth da Silva Espírito Santo - Assessor
  • Elizabeth Gomes Almeida - Assistente I C
  • Elizabeth Rodrigues Ribeiro - Assessor
  • Elizamar Prothes Dias - Assistente I B
  • Elizete Passos Araujo - Assistente I C
  • Eloise Frambach - Assistente I C
  • Elydio Batista Penna - Assistente II
  • Elza Maria Braga Moreno Santos - Assistente II
  • Elza Maria de Oliveira Calazans - Assessor
  • Elza Maria Siqueira Fernandes Aieta Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Elzita dos Santos Theodorio da Silva - Oficial de Gabinete
  • Emanuella Joyce Farias dos Santos - Assessor
  • Emerson Costa Fernandes - Oficial de Gabinete
  • Enedina Cristina Leite Suarez - Assistente I D
  • Enir de Castro Pinto - Assessor
  • Ereni da Silva Galdo - Assessor-Especial
  • Erica Bonaldi Coelho dos Santos - Assistente I C
  • Erica Michele dos Santos Lopes - Oficial de Gabinete
  • Erick Pereira Escada - Oficial de Gabinete
  • Erika Rodrigues da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Erika Vitorino dos Santos Menezes - Oficial de Gabinete
  • Eronilda Rodrigues Lima - Diretor da Divisão de Aperfeiçoamento
  • Eronildes Pessanha de Almeida - Assistente I D
  • Erwin Goering Junior - Oficial de Gabinete
  • Euclides Sales de Campos - Assistente I C
  • Eunice Maria dos Santos - Chefe do Serviço de Coleta de Dados
  • Eurico Angelo Brandão de Oliveira Miranda - Auxiliar de Gabinete
  • Eva Sonia Zomer Soares - Auxiliar de Gabinete
  • Evelyn Karina Alves da Silva - Oficial de Gabinete
  • Fabiana Cavalcanti Pimentel Chelfo - Assistente I
  • Fabiano da Silva Moro - Auxiliar de Gabinete
  • Fabiano Gerbasi Sardinha - Consultor
  • Fabiano Rozembrach Farias - Auxiliar de Gabinete
  • Fabio Andre dos Santos da Silva - Assistente I D
  • Fabio da Silva Bacil - Assistente I
  • Fabio Faria - Oficial de Gabinete
  • Fabio Ferreira de Souza - Assessor-Especial
  • Fabio Furtado de Azevedo - Auditor Geral
  • Fabio Jesus Barros - Auxiliar de Gabinete
  • Fabio Vasconcelos Souza - Consultor
  • Fabrício Buonomo Lopes - Assessor-Especial
  • Fabricio Maia da Silva Salvador - Assistente I D
  • Fabrizio de Oliveira Cerqueira - Oficial de Gabinete
  • Fatima Cristina Barbosa - Assistente I D
  • Fatima Maria de Carvalho - Assessor
  • Fatima Melo de Sá - Assistente I
  • Felipe Cesar Borges Saul - Consultor
  • Felipe de Castro Rodrigues Pinto - Assistente I D
  • Felipe dos Santos Monteiro - Oficial de Gabinete
  • Felipe Gonçalves de Freitas - Auxiliar de Gabinete
  • Felipe Rodrigues Cardozo - Oficial de Gabinete
  • Fernanda Braga Mendes - Auxiliar de Gabinete
  • Fernanda Costa Paula Silva - Oficial de Gabinete
  • Fernanda Mello Macedo - Auxiliar de Gabinete
  • Fernando Antonio Gonçalves da Silva Senges - Assessor-Chefe
  • Fernando Cesar Leite - Oficial de Gabinete
  • Fernando Cesar Machado Franco Lamosa - Assistente I C
  • Fernando dos Santos Theodorio da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Fernando Fernandes de Almeida Junior - Auxiliar de Gabinete
  • Fernando Vieira Velloso - Assessor
  • Filipe Barreto Lagares - Oficial de Gabinete
  • Filipe Campello - Oficial de Gabinete
  • Flavia Maria Monteiro Cordeiro - Auxiliar de Gabinete
  • Flavio Alves Bezerra - Oficial de Gabinete
  • Flavio das Graças Miranda - Auxiliar de Gabinete
  • Flavio de Souza Marroso - Assistente I
  • Flavio Henrique da Silva Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Flavio Luis da Silva Azevedo - Auxiliar de Gabinete
  • Flora Lozano Barbosa Soffiatti - Assistente I B
  • Flora Prata Machado - Assessor-Chefe
  • Francisco Aieta Silva - Oficial de Gabinete
  • Francisco Baptista - Oficial de Gabinete
  • Francisco Carlos Nepomuceno de Oliveira - Assistente I
  • Francisco das Chagas Pereira - Assessor-Chefe
  • Francisco de Paula Pereira Trindade - Oficial de Gabinete
  • Francisco Flavio Paiva - Auxiliar de Gabinete
  • Francisco Jean Gomes de Souza - Assistente I B
  • Francisco Jose Braz - Assistente I D
  • Francisco José de Lacerda Carvalho - Oficial de Gabinete
  • Francisco Jose dos Santos Filho - Assistente I B
  • Frederico Andrade dos Santos - Assessor
  • Gabriel Alves de Oliveira - Assessor
  • Gabriel Cruz Maciel - Oficial de Gabinete
  • Gabriela Souza de Andrade Calaça - Assistente I C
  • Gabrielle Silva Cardoso Virla - Oficial de Gabinete
  • Galdino Reges Filho - Auxiliar de Gabinete
  • Geisa Assumpção Costa Moreira - Auxiliar de Gabinete
  • Gelta Ponce da Motta Moreira - Assistente I B
  • Genesio Ferreira de Souza - Oficial de Gabinete
  • Geni Rosa Alves Horsay - Assistente I B
  • Geordette da Silva de Souza Bezerra Botelho - Assistente I C
  • Geronimo de Oliveira Lopes - Oficial de Gabinete
  • Gerson Ferreira do Espirito Santo - Assistente I D
  • Gerson Pereira Passos - Oficial de Gabinete
  • Gerson Pereira Rangel - Assessor
  • Gertrudes Carneiro da Cunha - Assistente I C
  • Giácomo de Simone Filho - Auxiliar de Gabinete
  • Giancarlos Silva dos Santos - Assessor
  • Giane Ettinger - Auxiliar de Gabinete
  • Gilbert de Castro - Assistente I D
  • Gilberto Able de Rezende Chaves - Auxiliar de Gabinete
  • Gilberto Alves de Oliveira - Oficial de Gabinete
  • Gilma Felismino da Rocha Lemos - Oficial de Gabinete
  • Gilmar de Oliveira - Auxiliar de Gabinete
  • Gilmar Jorge da Cruz - Auxiliar de Gabinete
  • Gilson Bidart Lopes - Auxiliar de Gabinete
  • Gilson Correa Arsenio - Assistente I B
  • Gilvania dos Santos Oliveira - Assessor
  • Giovane Pedro dos Santos Lima - Oficial de Gabinete
  • Gisele de Luna Silva - Consultor
  • Giselle Loureiro da Silva - Assistente I D
  • Giselle Mendonça Falcão Reis - Auxiliar de Gabinete
  • Giselly Olivetti Alves - Assistente I A
  • Giuseppe Pecorari Melotti - Auxiliar de Gabinete
  • Giuseppe Schembri Neto - Diretor da Divisão de Manutenção
  • Glaucia de Sousa Macharett - Auxiliar de Gabinete
  • Glaucia Prates Vieira - Auxiliar de Gabinete
  • Gloria Maria Alvares Nery - Assessor-Especial
  • Graciete Augusta da Silva - Assistente I D
  • Gregorio Vieira Ferreira - Auxiliar de Gabinete
  • Guilherme Alves Braune - Auxiliar de Gabinete
  • Guilherme Barbosa Nascimento - Assessor
  • Guilherme Henrique de Siqueira Hudson - Assessor-Chefe
  • Guilherme Jose Amilcar Lemos Marques - Oficial de Gabinete
  • Guilherme Pereira Tavares Coutinho - Oficial de Gabinete
  • Gustavo Antunes Modesto Schmidt - Oficial de Gabinete
  • Gustavo Barbosa Lopes - Oficial de Gabinete
  • Gustavo Cardoso de Sá Ribeiro - Assistente I A
  • Gustavo Coimbra Coelho Cintra - Auxiliar de Gabinete
  • Gustavo Demetrio Habib - Oficial de Gabinete
  • Gustavo Jose Freue - Assessor-Especial
  • Gustavo Lindgren Machado da Silva - Oficial de Gabinete
  • Hallison de Paula Selvati - Assistente I C
  • Hebrea Simões Penha - Assistente II
  • Hedwiges Thalissa Gomes dos Santos - Assistente I B
  • Helena Braga Veras Maia - Oficial de Gabinete
  • Helena Carvalho Drummond Reis - Consultor
  • Helena Farias Antunes - Assistente I C
  • Helio de Almeida Ribeiro - Auxiliar de Gabinete
  • Hellen Kristina Guimarães dos Santos Nogueira - Assistente I C
  • Heloisa Barbosa Rodrigues Pereira - Auxiliar de Gabinete
  • Henrique Gotardo Oliveira Cecilio - Auxiliar de Gabinete
  • Henrique Santos do Nascimento - Oficial de Gabinete
  • Heny Vanzan de Almeida - Oficial de Gabinete
  • Honder João Bressan Wellisch - Assessor-Chefe
  • Hugo Baptista dos Santos - Assessor-Especial
  • Hugo Correa de Mattos Neto - Assistente I C
  • Hugo Soares Filho - Oficial de Gabinete
  • Humberto Processo - Oficial de Gabinete
  • Ilda de Barros Esteves - Assistente I
  • Ingrid Michele Costa Borges - Auxiliar de Gabinete
  • Ioliris Catia Paes Alves - Consultor
  • Iracema Rocha Ferreira - Assistente I B
  • Irenilda Machado dos Santos - Assessor
  • Isabel Cristina Pereira Quarteroli - Auxiliar de Gabinete
  • Isabela Alessandra Quilodrán Monteiro - Oficial de Gabinete
  • Isabela Araque Polo Englaro - Auxiliar de Gabinete
  • Isabela Silva Alves - Consultor
  • Isabele Vicente de Sá da Silva Cerqueira - Auxiliar de Gabinete
  • Italo Pereira Campos - Assistente I D
  • Ivaldo Anido Brites - Oficial de Gabinete
  • Ivan Luis da Silva Vieira - Oficial de Gabinete
  • Ivana Amaral Freitas - Assistente I D
  • Ivano de Menezes Reis - Assistente I D
  • Ivonete Soares Rocha - Assistente I D
  • Izabel Barbosa Lima - Auxiliar de Gabinete
  • Jaciara Vital Negreiros - Consultor
  • Jacqueline Gomes ferreira - Auxiliar de Gabinete
  • Jaderson Paes da Conceição - Auxiliar de Gabinete
  • Jadir Guedes - Auxiliar de Gabinete
  • Jailson Mamede - Oficial de Gabinete
  • Jaime dos Santos Lopes - Assistente I C
  • Jaime Vaisman - Auxiliar de Gabinete
  • Jair Cavalcante de Melo - Auxiliar de Gabinete
  • Jair Sobral - Assistente I D
  • Jairo Custodio de Oliveira Filho - Auxiliar de Gabinete
  • Jairo Florentino da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Jamil Carneiro de Lemos Junior - Assistente I D
  • Janaina de Melo Ferreira - Oficial de Gabinete
  • Janaina Didio Michalski - Oficial de Gabinete
  • Janaina Palmares Araujo de Jesus - Auxiliar de Gabinete
  • Jandira de Oliveira - Auxiliar de Gabinete
  • Jane Batista Correa de Faria Alvarenga - Assistente I D
  • Janette Ferreira Padilha Machado - Oficial de Gabinete
  • Janilson Andrade do Nascimento - Auxiliar de Gabinete
  • Jaqueline da Silva Martinelli Moreira - Assessor
  • Jean Carlos Expedito Gomes - Auxiliar de Gabinete
  • Jean Elissom da Silva Moraes - Auxiliar de Gabinete
  • Jeane Rodrigues do Nascimento - Oficial de Gabinete
  • Jecile Peçanha Maciel Moreira - Auxiliar de Gabinete
  • Jesse Costa Andrade - Assistente II
  • Joana Almeida da Silva - Assistente I C
  • João Antunes - Oficial de Gabinete
  • Joao Arnaldo da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Joao Barbosa - Auxiliar de Gabinete
  • João Barbosa Orlandini - Assistente I C
  • João Batista Gomes da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Joao Carlos Justino Soares - Oficial de Gabinete
  • João Carlos Marques Ferreira - Assessor
  • João Carlos Pereira - Assessor
  • João Carlos Rodrigues da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • João David Andrade de Carvalho - Auxiliar de Gabinete
  • Joao de Barros - Assessor
  • João Duarte de Sousa - Assessor-Especial
  • Joao Fabio Souza Campello - Assessor
  • João Gabriel Henriques Pinheiro - Auxiliar de Gabinete
  • João Guilherme Câmara Santos - Assistente I
  • Joao Luiz Nogueira da Silva - Assistente I D
  • João Marcelo Monteiro Silva - Auxiliar de Gabinete
  • João Moura Costa Neto - Assistente I D
  • João Paulo do Coutto Silva - Oficial de Gabinete
  • Joao Paulo Tapioca de Oliveira Vieira - Oficial de Gabinete
  • João Renato Mello Soares - Auxiliar de Gabinete
  • Jocelino Alves Cabral - Assessor-Chefe
  • Joice Luna Picciani dos Reis - Auxiliar de Gabinete
  • Jonas Correa Barbosa - Auxiliar de Gabinete
  • Jonas Felipe de Miranda Filho - Assistente I C
  • Jonathas França Ferreira - Auxiliar de Gabinete
  • Jorge Alberto Bastian Dutra - Auxiliar de Gabinete
  • Jorge da Conceição Caneca - Assistente I B
  • Jorge da Silveira - Auxiliar de Gabinete
  • Jorge de Campos Rolino - Assessor-Especial
  • Jorge Eduardo de Oliveira Mariano - Assistente I D
  • Jorge Evea da Silva - Vogal
  • Jorge Ferreira de Carvalho - Assistente I D
  • Jorge Humberto Coelho Moitinho - Consultor
  • Jorge Luis Borges Ferreira - Oficial de Gabinete
  • Jorge Luis dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Jorge Luiz Falcão Gonçalves - Oficial de Gabinete
  • Jorge Luiz Fernandes - Assessor-Especial
  • Jorge Luiz Fernandes Bastos - Assistente I A
  • Jorge Luiz Goncalves de Andrade - Auxiliar de Gabinete
  • Jorge Luiz Herrera Simões - Auxiliar de Gabinete
  • Jorge Luiz Loureiro de Faria - Oficial de Gabinete
  • Jorge Marcio dos Santos - Assessor-Chefe
  • Jorge Mauro dos Santos Silva - Oficial de Gabinete
  • Jorge Milton Fernandes - Assessor
  • Jorge Nagibe - Auxiliar de Gabinete
  • Jorge Ribeiro Ferreira - Auxiliar de Gabinete
  • Jorge Romeiro Borges - Oficial de Gabinete
  • Jorge Rufino Tavares - Assistente I
  • Jorge Saldanha de Araújo - Oficial de Gabinete
  • Jorgina Vicente Ferreira - Oficial de Gabinete
  • Josalia Floriano do Nascimento - Oficial de Gabinete
  • Jose Alencar de Oliveira - Oficial de Gabinete
  • Jose Alfredo Lion - Oficial de Gabinete
  • Jose Antonio Perez Rojas Mariano de Azevedo - Oficial de Gabinete
  • José Antonio Vieira Rodrigues Teixeira - Assistente I B
  • Jose Augusto Rodrigues do Tanque - Assistente I D
  • Jose Bernardo dos Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Jose Carlos dos Reis - Auxiliar de Gabinete
  • Jose Carlos Gentil da Silva - Assistente I D
  • Jose Carlos Oliveira de Carvalho - Oficial de Gabinete
  • Jose Carlos Simões Duarte - Diretor da Divisão Técnica da TV CMRJ
  • Jose Chaves Pereira - Auxiliar de Gabinete
  • Jose da Cruz - Assistente I C
  • Jose da Silveira Varella Netto - Auxiliar de Gabinete
  • Jose Domingos do Amaral - Auxiliar de Gabinete
  • Jose Eduardo Alves Casaes - Auxiliar de Gabinete
  • Jose Felipe Viana da Luz - Assessor
  • Jose Fernando Silva - Assistente I D
  • José Francisco da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Jose Francisco de Oliveira Neto - Auxiliar de Gabinete
  • Jose Geraldo Alves Junior - Assistente I
  • Jose Geraldo Cavalcanti - Assistente I B
  • Jose Guimaraes - Assistente I C
  • Jose Hamilton da Costa Vasconcellos - Auxiliar de Gabinete
  • Jose Henrique Macedo Serra - Assistente de Imprensa e Relação com a Mídia
  • Jose Henrique Nunes - Assistente I A
  • José Luiz Elias da Silva - Assistente II
  • José Luiz Liberatório - Assistente I B
  • Jose Luiz Soares da Silva - Oficial de Gabinete
  • Jose Marcelo dos Santos - Assistente I B
  • Jose Marcelo dos Santos de Oliveira - Assessor
  • José Márcio Ferreira Reis Ribeiro - Auxiliar de Gabinete
  • Jose Maria Lima Pereira - Auxiliar de Gabinete
  • Jose Matheus Sales Gomes - Assistente I A
  • José Paulo Fernandes Magalhães - Oficial de Gabinete
  • José Paulo Lopes Quelho - Assessor-Especial
  • Jose Ricardo de Souza - Auxiliar de Gabinete
  • Jose Roberto Gifford Monteiro - Assessor-Chefe
  • José Wellington da Silva Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Josedson de Freitas Fernandes - Assistente I C
  • Josemar Marques Martins - Assessor-Especial
  • Josemar Rodriguez Gamallo - Auxiliar de Gabinete
  • Josias Ramos Vieira - Assessor
  • Josy Silva Lopes - Assessor-Especial
  • Juçara Vital Martins - Assistente I C
  • Juciara da Conceição Raimundo - Oficial de Gabinete
  • Juciara Peralta Pereira - Assistente I A
  • Julia Costa Santos Barros - Auxiliar de Gabinete
  • Julia Moulin Souto - Auxiliar de Gabinete
  • Juliana Amaro Leal - Assistente I C
  • Juliana da Costa Piaui Abrahão - Auxiliar de Gabinete
  • Juliana Neves Varella - Auxiliar de Gabinete
  • Juliana Thomas Kazan - Assistente I B
  • Julio Braulio de Queiroz Silva - Chefe do Serviço de Zeladoria
  • Julio Cesar Novellino - Assessor-Especial
  • Julio Cesar Rodrigues de Oliveira - Assessor
  • Julio Cesar Saide de Mello - Consultor
  • Julio dos Santos Apolinario - Assistente I D
  • Julio Jose Soares de Abreu - Oficial de Gabinete
  • Jussara Rosa Gonçalves - Assistente I C
  • Kaio Luiz Peixoto Freijanes - Assistente I
  • Kamila Santos Guimarães - Assistente I D
  • Kamille Menah Jose Soledade - Oficial de Gabinete
  • Karen Marialva Ariano - Oficial de Gabinete
  • Karin Ferreira Dias Rangel - Oficial de Gabinete
  • Karla Nascimento da Costa - Assessor-Especial
  • Katia de Souza Lobato - Auxiliar de Gabinete
  • Katia Rosane Lassery Rocha de Oliveira - Assistente I A
  • Katia Rozane Moura Borges Naylor - Chefe do Serviço de Moções e Indicações
  • Keli Simone Dias de Carvalho - Assessor
  • Kennedy dos Santos de Aragão - Oficial de Gabinete
  • Kenzo Soares Seto - Assessor
  • Lacy Teixeira Camargos - Oficial de Gabinete
  • Laila Maria Cardoso Zalfa - Assessor
  • Laila Taina Rocha Motta - Oficial de Gabinete
  • Laura Garcia Vieira - Auxiliar de Gabinete
  • Leandra Lourenço Lucas de Lima - Assistente I A
  • Leandro Alecrim de Andrade Ribeiro - Oficial de Gabinete
  • Leandro Carlos Mateus Correia - Oficial de Gabinete
  • Leandro da Matta do Nascimento - Assistente I D
  • Leandro dos Santos de Paula - Assistente I B
  • Leandro Faria dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Leandro Tavares Fontes Coutinho - Auxiliar de Gabinete
  • Leda Maria Sampaio - Oficial de Gabinete
  • Leda Pires Bastos - Assistente I D
  • Ledenir de Oliveira Assunção - Assessor
  • Leila Ferreira Curi - Chefe do Serviço de Enfermagem
  • Lenise Lopes de Freitas - Oficial de Gabinete
  • Leonardo Antunes Modesto Schmidt - Oficial de Gabinete
  • Leonardo Cesar Cabral Antunes - Oficial de Gabinete
  • Leonardo de Barros Matias - Assistente I
  • Leonardo de Jesus Borges - Assistente I
  • Leonardo Gomes da Silva - Assessor-Especial
  • Leonardo Medeiros de Jesus - Oficial de Gabinete
  • Leonardo Oliveira de Souza - Assistente I D
  • Leonardo Rosario Iulianelli - Assessor
  • Leonardo Soares Barbosa - Oficial de Gabinete
  • Leopoldo Andre Canal Almeida - Assistente I D
  • Leticia Busnardo Lins e Silva Nery da Costa - Auxiliar de Gabinete
  • Letícia Coimbra Carneiro Pereira - Oficial de Gabinete
  • Levy Alves dos Santos Barbosa - Oficial de Gabinete
  • Levy Campos Marques - Oficial de Gabinete
  • Licinio Carvalhais de Sousa - Oficial de Gabinete
  • Lidia Iquiene Cardoso - Auxiliar de Gabinete
  • Lidinea da Silva Teixeira - Assistente I D
  • Ligia Beatriz Silveira da Silva - Assessor
  • Ligia Henriques Souza de Castro - Auxiliar de Gabinete
  • Lilian Correa Santos - Oficial de Gabinete
  • Lilian Cristina Martins Maia - Consultor
  • Lilian Maria Rodrigues Silva - Assessor
  • Liliana Maiques Alves - Assessor-Chefe
  • Lina Margarida de Oliveira Marques Monteiro - Assessor
  • Lindolpho Barrios da Luz Filho - Assistente I C
  • Linemeire Loureiro Esteves Freire - Assistente I B
  • Lino Fernandes da Silva Junior - Assistente I C
  • Lisandra Colossal Gonçalves - Assistente I C
  • Lissandro Garrido Marques de Sousa - Assistente I A
  • Louiseanne Parreira Ferreira - Oficial de Gabinete
  • Lourival Alves dos Santos - Assistente I C
  • Luana Cristina Reis de Souza - Assessor-Especial
  • Lucelia Gomes Rodrigues - Oficial de Gabinete
  • Lucete Maria Assumpção Miranda - Oficial de Gabinete
  • Lucia Helena Cordeiro Paes Leme - Assistente II
  • Lucia Helena dos Santos - Assistente I D
  • Luciana Costa Paula do Nascimento - Assessor-Chefe
  • Luciana Cristina Silva Gomes - Assistente de Planejamento
  • Luciana da Silva Rodrigues Prado - Oficial de Gabinete
  • Luciana Paula Garcia da Silva Almeida - Auxiliar de Gabinete
  • Luciano da Silva Barbosa Querido - Auxiliar de Gabinete
  • Luciano da Silveira Mendes - Assistente I A
  • Luciano dos Santos Coutinho - Assessor-Especial
  • Luciano Marcondes - Assessor-Chefe
  • Luciano Vieira Terrazi - Auxiliar de Gabinete
  • Luciene Martins Vianna - Oficial de Gabinete
  • Lucimar de Oliveira Bastos - Consultor
  • Lucio Real Muniz - Assistente I
  • Luis Artur Sansevero - Oficial de Gabinete
  • Luis Cláudio Peixoto Mota - Auxiliar de Gabinete
  • Luis Claudio Segovia Fonseca - Assistente I B
  • Luis Felipe Amaral Barros - Auxiliar de Gabinete
  • Luis Filipe Coutinho Ribeiro - Assessor-Chefe
  • Luis Gustavo Moreira das Neves Bezerra de Menezes - Assessor de Controle Interno
  • Luis Henrique Vieira de Rezende - Oficial de Gabinete
  • Luis Sergio dos Santos - Assistente I C
  • Luiz Alberto Correa da Silva - Assistente I C
  • Luiz Antonio Melo de Souza - Auxiliar de Gabinete
  • Luiz Bernardo Botelho Brandão - Assessor-Especial
  • Luiz Carlos Barros da Silva - Consultor
  • Luiz Carlos da Costa Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Luiz Carlos dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Luiz Carlos Laplagne Araujo - Oficial de Gabinete
  • Luiz Carlos Pereira de Freitas - Assessor-Chefe
  • Luiz Cesar Ferreira - Assistente I D
  • Luiz Claudio Ferreira Belfort - Oficial de Gabinete
  • Luiz Claudio Nunes - Assistente II
  • Luiz Claudio Pereira - Oficial de Gabinete
  • Luiz Costa Alves - Auxiliar de Gabinete
  • Luiz Eduardo de Freitas Belisario - Assessor-Especial
  • Luiz Felipe da Silva Ferreira - Auxiliar de Gabinete
  • Luiz Fernando Mello Alves - Assistente I
  • Luiz Gonzaga Medeiros Dantas - Assessor-Especial
  • Luiz Guilherme Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Luiz Henrique Lima de Miranda - Assessor-Chefe
  • Luiz Roberto Mendonça Oliveira - Assistente I C
  • Luiza Helena Carneiro Chagas - Assistente I A
  • Luzia Peres de Oliveira - Oficial de Gabinete
  • Luzinete dos Santos Leite - Assistente I A
  • Magda Maria Tourinho Oberlaender - Assistente II
  • Magno Agripino de Oliveira Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Mair Haim Nigri - Auxiliar de Gabinete
  • Manoel Adao da Ponte Carneiro - Auxiliar de Gabinete
  • Manoel Joaquim dos Santos - Assessor-Chefe
  • Manoel Jorge Ferreira - Assessor-Especial
  • Manoel José Vianna Neto - Oficial de Gabinete
  • Manoel Simoes da Gama - Assistente I B
  • Manoelito Marlon de Almeida da Silva - Assistente I C
  • Mara Lucia Rodrigues Veloso - Assessor
  • Marcel Pereira Ferreira - Assessor
  • Marcel Tadao Sudo - Assessor
  • Marceli de Oliveira Peluzo - Oficial de Gabinete
  • Marcello Bozza Mendes - Diretor do Centro Cultural
  • Marcello de Mello Correa - Auxiliar de Gabinete
  • Marcello Moraes Siciliano Filho - Consultor
  • Marcelo Alves Monfort de Mello - Oficial de Gabinete
  • Marcelo Apolinario de Santana - Assessor
  • Marcelo Augusto das Neves - Assistente I C
  • Marcelo Benetti Fernandes - Oficial de Gabinete
  • Marcelo Bianchini Penna - Oficial de Gabinete
  • Marcelo Bonifacio Mello - Oficial de Gabinete
  • Marcelo Carlos Alonso - Assistente I C
  • Marcelo Carvalho Vaz - Assistente I C
  • Marcelo Cavalcanti da Silva - Assistente I C
  • Marcelo Correia Coutinho - Auxiliar de Gabinete
  • Marcelo da Costa Batista - Assistente I C
  • Marcelo da Silva Lopes - Assistente I A
  • Marcelo de Oliveira e Silva - Assistente I D
  • Marcelo de Paiva Macedo - Assistente I D
  • Marcelo Fernandes - Auxiliar de Gabinete
  • Marcelo Ferreira Montezuma - Auxiliar de Gabinete
  • Marcelo Gomes de Oliveira - Auxiliar de Gabinete
  • Marcelo Jorge Egypto Rosa de Carvalho - Oficial de Gabinete
  • Marcelo Marques Lopes - Assistente I C
  • Marcelo Matos Martins - Assessor-Chefe
  • Marcelo Mendes Gonzaga - Assistente I
  • Marcelo Roberto Coelho de Pinho - Oficial de Gabinete
  • Marcelo Rodrigues Moreira - Assessor-Chefe
  • Marcelo Rodrigues Soares - Assessor-Chefe
  • Marcelo Silva Vinhaes - Assessor
  • Marcelo Vicente Oliveira da Silva - Assessor-Especial
  • Marcia Alencar da Silva Mello - Assistente I C
  • Marcia Alves de Moraes dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Marcia Alzira Lopes de Paula - Assistente I A
  • Marcia Beatriz Mendes da Silva Costa - Assistente I B
  • Marcia Cerveira Fiocchi dos Santos - Assessor-Especial
  • Marcia Cristina Mattos da Silva - Oficial de Gabinete
  • Marcia Cristina Miranda Martins - Auxiliar de Gabinete
  • Marcia da Silva Lessa - Oficial de Gabinete
  • Marcia Gonzalez Teixeira - Assistente II
  • Marcia Laiber de Santana - Assistente I D
  • Marcia Oliveira de Paula Pereira - Oficial de Gabinete
  • Marcia Regina de Vasconcelos Ferreira - Auxiliar de Gabinete
  • Márcia Rocha Schalcher de Almeida - Assessor-Chefe
  • Marcia Rodrigues Chaves - Assessor
  • Marcia Valeria Carvalho Paiva - Auxiliar de Gabinete
  • Marcilio Ferreira Monteiro - Auxiliar de Gabinete
  • Marcio Cesar Gomes Ribeiro Junior - Oficial de Gabinete
  • Marcio de Souza Maruche - Assistente I C
  • Marcio Giglio Pimenta - Auxiliar de Gabinete
  • Marcio Giovani dos Santos de Souza - Assistente I C
  • Marcio Gomes de Souza - Assistente I C
  • Marcio Ricardo Rodrigues do Nascimento - Assistente I A
  • Marcio Sales Saraiva - Oficial de Gabinete
  • Marco Antonio Louriçal - Oficial de Gabinete
  • Marco Antonio Marques da Silva - Assistente I D
  • Marco Antonio Pereira - Assistente I B
  • Marco Antonio Pereira de Oliveira - Auxiliar de Gabinete
  • Marco Aurelio Seta da Silva Alves - Assessor
  • Marcos Antonio Manhães de Araujo - Assessor
  • Marcos Antonio Paes - Diretor de Diretoria de Segurança
  • Marcos Aurelio Gonçalves Nunes - Auxiliar de Gabinete
  • Marcos Darlan de Andrade Silva - Assistente I C
  • Marcos Delfim de Aguiar Machado - Assessor-Chefe
  • Marcos dos Santos Ribeiro - Assessor
  • Marcos Henrique da Silva Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Marcos Paulo de Oliveira Leite - Auxiliar de Gabinete
  • Marcos Sandro Lima de Farias - Assistente I B
  • Marcos Vasconcelos Souza - Auxiliar de Gabinete
  • Marcus Paulo Gonzaga Bueno - Assistente I
  • Marcus Vinicius Balestieri - Oficial de Gabinete
  • Marcus Vinicius Correa Ramos - Auxiliar de Gabinete
  • Marcus Vinicius de Barros Pereira - Assistente I B
  • Marcus Vinicius Soriano - Assistente I D
  • Marcus Vinícius Vasconcelos Fernandes - Assistente I C
  • Margarida Maria Cunha Gonçalves - Assistente II
  • Maria Anezia de Jesus Oliveira Saul - Oficial de Gabinete
  • Maria Alice Graça de Moraes - Assistente I C
  • Maria Amelia de Sousa Moreira - Assessor-Especial
  • Maria Angela Gonçalves Pereira - Assistente I C
  • Maria Cristina Furst de Freitas Accetta - Consultor Técnico
  • Maria Cristina Luniere Pereira - Auxiliar de Gabinete
  • Maria Cristina Ramalho Vianna - Oficial de Gabinete
  • Maria Cristina Rigitano - Assistente I
  • Maria da Conceição Alves Costa - Assistente I C
  • Maria da Conceição Tavares Gonçalves de Souza - Oficial de Gabinete
  • Maria da Graça Figueira Maffei - Oficial de Gabinete
  • Maria da Penha Barros - Auxiliar de Gabinete
  • Maria das Graças Nascimento Caputi - Auxiliar de Gabinete
  • Maria de Fatima Almeida Rainho - Assessor-Chefe
  • Maria de Fatima da Costa Perez - Auxiliar de Gabinete
  • Maria de Fatima da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Maria de Fatima de Sousa - Assessor
  • Maria de Fatima de Souza Pereira - Oficial de Gabinete
  • Maria de Fatima Honorato da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Maria de Lourdes do Carmo Santos - Assistente I D
  • Maria de Nazareth Abrahao de Oliveira - Auxiliar de Gabinete
  • Maria Do Carmo Rocha de Sousa - Assessor
  • Maria Elidia dos Anjos - Oficial de Gabinete
  • Maria Elisa de Souza Lopes - Oficial de Gabinete
  • Maria Fernanda Matias Alves - Chefe do Cerimonial
  • Maria Helena dos Santos - Consultor
  • Maria Ilda Pinto dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Maria José Passos da Silva - Assistente I C
  • Maria Judith Rodrigues Afonso - Auxiliar de Gabinete
  • Maria Lucia Correa - Auxiliar de Gabinete
  • Maria Lucia de Oliveira Saez - Assessor-Chefe
  • Maria Lucia Lahmeyer Fellows - Consultor
  • Maria Lucia Oliveira da Silva - Assistente I C
  • Maria Luiza da Rocha Souza - Auxiliar de Gabinete
  • Maria Luiza de Carvalho Rangel - Inspetor-Chefe
  • Maria Rosa Dias de Melo - Assistente I C
  • Maria Sebastiana da Silva - Assessor-Especial
  • Maria Tereza Vieira de Padua Oliveira - Oficial de Gabinete
  • Maria Zuila Marques de Oliveira - Assistente I D
  • Mariana de Andrade Bello - Assessor-Chefe
  • Marilda Machado Amorim - Assessor-Especial
  • Marilene Dantas Malafaia - Auxiliar de Gabinete
  • Marilza Lopes Danello Alves da Cruz - Assistente I B
  • Marina Nogueira da Cruz - Assistente I C
  • Mario Alexandre Scavone George Martins - Oficial de Gabinete
  • Mario Antunes - Diretor-Geral de Adimistração
  • Mario Cesar Pacheco Rodrigues - Oficial de Gabinete
  • Mario Costa Lessa - Auxiliar de Gabinete
  • Mario Fernandes Filho - Oficial de Gabinete
  • Mario Hermes Bastian Dutra - Assistente I C
  • Mario Jorge Barretto Coutinho - Oficial de Gabinete
  • Mario Lacerda de Assis - Oficial de Gabinete
  • Mario Lucio Carvalho de Almeida - Assistente I C
  • Mario Marcio Nicolau Francisco de Souza - Auxiliar de Gabinete
  • Mario Peçanha de Carvalho Neto - Consultor
  • Mariolinda Olivares de Oliveira - Assistente I
  • Marizete Pereira Fontes Quintes - Oficial de Gabinete
  • Marli das Graças Silveira Parcial - Assistente I D
  • Marli Marques Nogueira - Assessor
  • Marli Silva Lopes - Auxiliar de Gabinete
  • Marlise Lidia Mohr de Souza - Assessor
  • Marlon Azevedo de Freitas - Oficial de Gabinete
  • Marta Fernandes da Silva Pereira - Oficial de Gabinete
  • Marta Gerusa de Albuquerque Ramos - Auxiliar de Gabinete
  • Marta Largura da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Marta Mendonça Venerando - Oficial de Gabinete
  • Mauricio Alexandre Daltro Ferreira - Assessor-Especial
  • Mauricio Bandeira de França - Assistente I C
  • Maurício Cacchione da Fonseca - Assessor
  • Mauricio dos Santos Lima - Oficial de Gabinete
  • Maurício Lucindo de Souza - Auxiliar de Gabinete
  • Mauricio Pennella Barros - Chefe de Gabinete do 1º Secretário
  • Maurício Soares Ribeiro - Auxiliar de Gabinete
  • Mauricio Thadeu Carneiro Lima - Assistente I D
  • Maurinei Moreira Fernandes - Assistente I C
  • Mauro Carvalho Bandeira de Mello - Assistente I
  • Mauro da Silva Lopes - Auxiliar de Gabinete
  • Mauro Vieira Cruz - Oficial de Gabinete
  • Maxiene Alves de Oliveira Ferreira - Assistente I D
  • Meire Christine Lopes Gamaria Rodrigues - Assistente I C
  • Mercely Cardoso de Lima - Auxiliar de Gabinete
  • Mercia Tania da Silva - Assessor
  • Micaela da Silva - Assistente I A
  • Michel Esses Junior - Assistente I C
  • Michele Valeska Ferreira Rosa de Oliveira - Auxiliar de Gabinete
  • Michele Victer Dias Gomes Affonso - Coordenador de Imprensa e Relação com a Mídia
  • Micheli Accioly Cruz Rezende da Silva - Oficial de Gabinete
  • Michelle Santana da Silva - Assistente I B
  • Milton Luiz Attias Silva - Assistente I C
  • Milton Pinheiro Egidio - Assistente I B
  • Mirian Regina Gonçalves - Assessor-Chefe
  • Moacyr Góes Filho - Diretor de Diretoria da TV CMRJ
  • Moema de Souza Carvalho Carneiro - Diretor da Divisão de Assistência Social
  • Monica Baraçal Grande Resende Barroso - Auxiliar de Gabinete
  • Mônica Carvalho Jorge - Oficial de Gabinete
  • Monica Fernandes Pereira - Assistente I D
  • Monica Landim Torres - Auxiliar de Gabinete
  • Mônica Maria Goulart Dias Ramos - Auxiliar de Gabinete
  • Monica Regina Aleluia - Oficial de Gabinete
  • Mônica Soares Fontes da Veiga - Oficial de Gabinete
  • Monica Soares Pereira - Oficial de Gabinete
  • Monique de Carvalho Moreira Hudson - Consultor
  • Monique Ribeiro Ferreira - Assistente I D
  • Mounir Issa Nehme - Assessor-Especial
  • Murilio Fabio dos Santos Tergolino - Assistente I D
  • Nadir Barbosa Goes - Oficial de Gabinete
  • Nanci Nunes - Auxiliar de Gabinete
  • Nanci Pilar - Oficial de Gabinete
  • Nancy Bernardo da Costa - Assessor
  • Nara Pereira Lemos - Oficial de Gabinete
  • Natalia Aparecida Freire - Oficial de Gabinete
  • Natalia Mendonça Manfredo - Oficial de Gabinete
  • Natália Pires Martins Sabioni - Assessor
  • Nathalia Gomes Ribeiro - Assistente I C
  • Nathalia Ribeiro Simões - Auxiliar de Gabinete
  • Nayane da Slva de Mendonça - Auxiliar de Gabinete
  • Neide Souza Sequeira da Silva - Oficial de Gabinete
  • Neilson Rodrigo da Silva - Assistente I D
  • Nelson Alves Rabello - Auxiliar de Gabinete
  • Nelson Curvelano Junior - Assistente I
  • Nelson de Moura - Auxiliar de Gabinete
  • Nelson Moraes da Silva Junior - Assistente I D
  • Nelson Pereira Quintão - Consultor
  • Nestor Rangel da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Neula de Carvalho Goes - Auxiliar de Gabinete
  • Neuzice Sousa Santos - Oficial de Gabinete
  • Ney Trinta de Souza - Oficial de Gabinete
  • Nicole Bonder - Assessor
  • Nilce Borba Ferreira - Vogal
  • Nilce Valente Grimaldi - Auxiliar de Gabinete
  • Nilcea Magalhães de Souza e Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Nilcea Vieira dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Nilsemar de Oliveira - Consultor
  • Nilson Andrade de Souza Castro - Oficial de Gabinete
  • Nilson Valente Grimaldi - Oficial de Gabinete
  • Nilza Pinto da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Noelia de Macedo Duarte - Assistente I A
  • Norma Reiner Vianna - Assistente I
  • Norma Rodrigues - Assistente I C
  • Norma Rosa Fernandes Freitas - Auxiliar de Gabinete
  • Norma Wehrs Mattos Vieira - Assistente II
  • Norton Sacchetto Moreira - Assessor
  • Olga Martins Wehb - Assessor
  • Olivio Bonna - Auxiliar de Gabinete
  • Onedir Costa - Auxiliar de Gabinete
  • Orlando Roberto Matias Dias - Consultor
  • Osmar Rizik de Azevedo - Auxiliar de Gabinete
  • Osvaldo Antonio - Assistente I D
  • Osvaldo Pontes Vale - Auxiliar de Gabinete
  • Otto Alvarenga Faber - Assistente I B
  • Ozéias Santos Leal - Consultor
  • Pamela Vieira Matos - Assistente I C
  • Patric da Silva Brandão - Assistente I B
  • Patricia Alves Marques - Auxiliar de Gabinete
  • Patricia Bueno Sampaio - Assistente I A
  • Patricia Proença dos Santos - Assistente I C
  • Paula Almeida dos Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Paula Barros Maia - Assessor
  • Paula Marinho de Souza Ribeiro - Assistente I A
  • Paulo Albino Santos Soares - Consultor
  • Paulo Andre Menezes Teixeira - Assistente I C
  • Paulo Cesar Alves de Mendonca - Assistente I C
  • Paulo Cesar Chaves - Assistente I B
  • Paulo Cesar de Abreu Franco - Assessor
  • Paulo Cesar de Souza - Oficial de Gabinete
  • Paulo Cesar Valença da Silva - Assistente I A
  • Paulo Cezar da Silva Martins - Auxiliar de Gabinete
  • Paulo de Heraclito Lima Filho - Assistente I D
  • Paulo Dias Quintanilha - Auxiliar de Gabinete
  • Paulo Henrique de Lima - Assistente I D
  • Paulo Jose Pinheiro Peçanha - Oficial de Gabinete
  • Paulo Roberto de Carvalho - Assistente I C
  • Paulo Roberto dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Paulo Roberto Mello Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Paulo Roberto Torres Do Nascimento - Diretor de Diretoria de Engenharia e Manutenção
  • Paulo Roberto Villas Boas Ribeiro - Oficial de Gabinete
  • Paulo Sergio Carmona Pereira - Diretor de Diretoria de Apoio Legislativo
  • Paulo Sergio da Silva Bovoloto - Oficial de Gabinete
  • Paulo Sergio de Oliveira - Assistente I C
  • Paulo Sergio de Souza - Assistente I D
  • Paulo Sergio Francisco - Assistente I D
  • Paulo Silva Brandao - Oficial de Gabinete
  • Paulo Silva Faia - Oficial de Gabinete
  • Paulo Wilson Batista dos Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Pedro Antonio da Costa Neto - Assistente I D
  • Pedro Cavalcanti Moreira - Assistente I D
  • Pierry Gonçalves - Assistente I D
  • Plinio Augusto Luz Vasconcellos - Assessor-Especial
  • Priscila Gomes Biuzo - Assessor-Especial
  • Priscila Machado Gonçalves de Pinho - Auxiliar de Gabinete
  • Priscilla Lopes Vasconcelos de Jesus - Assistente I D
  • Priscilla Porto Molina - Assistente I C
  • Rachel Abreu de Souza - Auxiliar de Gabinete
  • Rachel Secundo da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Rafael Cabral Ribeiro - Contador-Geral
  • Rafael de Araujo Novellino - Auxiliar de Gabinete
  • Rafael de Oliveira Maciel Monteiro - Consultor
  • Rafael Dornelles de Mattos - Consultor
  • Rafael Olivares de Oliveira - Oficial de Gabinete
  • Rafael Silveira Pereira - Auxiliar de Gabinete
  • Rafael Tostes da Silva Julio - Auxiliar de Gabinete
  • Rafaela Angelico de Andrade - Oficial de Gabinete
  • Rafaela Bonfeld Porreca - Oficial de Gabinete
  • Rafaela Di Napoli do Nascimento Macedo - Diretor da Divisão de Patrimônio
  • Raimunda dos Santos Carlos - Oficial de Gabinete
  • Raimundo José de Lima Filho - Assistente I D
  • Ramayana Regis Cavalcante - Assistente I D
  • Raoni Miranda de Toledo - Auxiliar de Gabinete
  • Raphael de Moura Correa Leite - Oficial de Gabinete
  • Raquel de Carvalho Bozetti - Assessor
  • Raquel de Freitas Ferraz Neustadt - Auxiliar de Gabinete
  • Raquel Joazeiro de Abreu - Oficial de Gabinete
  • Raquel Simões do Nascimento Barbosa - Assistente I D
  • Raquel Viana Alves dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Raul Fernando Belford Roxo Leite Ribeiro - Auxiliar de Gabinete
  • Rayssa da Rocha Hackbart - Auxiliar de Gabinete
  • Rebecca do Monte Lima Aitken Soares - Oficial de Gabinete
  • Regina Celia Sobral Fernandes - Oficial de Gabinete
  • Regina Diniz Angelo - Assistente II
  • Reinaldo Aieta Silva - Assistente I D
  • Reinaldo de Lemos Pellegrini - Auxiliar de Gabinete
  • Rejane Teresa Ferreira Costa - Consultor
  • Remo Costa Moreira - Assessor
  • Renan Cavalcante da Silva - Oficial de Gabinete
  • Renan Ramos da Conceição - Assistente I B
  • Renata Abrahão Oliveira de Sá - Assistente I
  • Renata de Jesus Ferreira - Consultor
  • Renata Lobarinhas Stuart Ferreira - Auxiliar de Gabinete
  • Renata Lobo de Oliveira - Oficial de Gabinete
  • Renata Lucia Loureiro Tavares - Oficial de Gabinete
  • Renata Ribeiro de Lima - Assistente I A
  • Renata Ribeiro Farizeli da Silva - Oficial de Gabinete
  • Renata Rodrigues da Silva Melo - Assistente I D
  • Renata Sobral Ferrari - Auxiliar de Gabinete
  • Renato Andrade de Paula - Assistente I D
  • Renato Brunetto - Auxiliar de Gabinete
  • Renato de Freitas Dominguez - Assistente I A
  • Renato Diblasi - Oficial de Gabinete
  • Renato Guerra Borges Filho - Assessor-Especial
  • Renato Jefferson de Oliveira - Assessor-Chefe
  • Renato Loureiro Silva - Assistente I C
  • Renato Raposo Franco - Assistente I D
  • Renato Rodrigues - Oficial de Gabinete
  • Ricardo Correa Baptista - Assistente I
  • Ricardo de Arruda Silva - Assistente I D
  • Ricardo Jose Mesquita - Assistente I D
  • Ricardo Jose Teles Zapata - Assistente I D
  • Ricardo Lafayette Pinto - Auxiliar de Gabinete
  • Ricardo Longobardi de Vilhena - Auxiliar de Gabinete
  • Ricardo Luiz Auny - Auxiliar de Gabinete
  • Ricardo Machado Tavares - Assistente I C
  • Ricardo Myra Lopes Teixeira - Assistente I C
  • Rita de Cassia Ferreira Campos - Assistente I A
  • Rita de Cassia Paes Giorno - Assistente I C
  • Rita de Cassia Teixeira Veiga - Assistente I C
  • Rita Elisie dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Rita Valeria Rabello - Oficial de Gabinete
  • Rizolandia Lopes do Nascimento - Assistente I C
  • Roberta Christina Siqueira Nate - Assistente I D
  • Roberta Pinto Silva Saraiva - Oficial de Gabinete
  • Roberto Aguillar Costa - Assessor-Especial
  • Roberto Costa de Barros - Oficial de Gabinete
  • Roberto da Conceição de Paula - Oficial de Gabinete
  • Roberto da Costa e Costa - Chefe do Serviço de Telefonia
  • Roberto de Oliveira Lopes - Assistente I C
  • Roberto de Souza - Auxiliar de Gabinete
  • Roberto Mauricio de Oliveira - Auxiliar de Gabinete
  • Roberto Reis da Silva - Oficial de Gabinete
  • Roberto Ribeiro dos Santos - Assistente I C
  • Roberto Siqueira Rodrigues - Auxiliar de Gabinete
  • Roberto Souza da Fonseca - Oficial de Gabinete
  • Robson Calixto Fonseca - Auxiliar de Gabinete
  • Robson de Castilho Mathias - Assessor
  • Robson Luiz dos Santos - Assessor-Chefe
  • Robson Machado Gomes - Assistente I C
  • Robson Martins Teixeira - Assistente I C
  • Rodolfo Novelino Peres - Auxiliar de Gabinete
  • Rodrigo Alves do Amaral - Assistente I D
  • Rodrigo da Silva Teixeira - Oficial de Gabinete
  • Rodrigo Fernandes Torres de Araujo - Auxiliar de Gabinete
  • Rodrigo Luiz Mattei - Assistente I B
  • Rodrigo Thomé Torres - Auxiliar de Gabinete
  • Rogerio Baroni - Oficial de Gabinete
  • Rogerio Ker Marrara - Assessor-Especial
  • Rogerio Norberto da Cunha Alimandro - Consultor
  • Rogerio Rubim Gonçalves - Oficial de Gabinete
  • Rojane Calife Jubran Dib - Oficial de Gabinete
  • Romulo Capello Teixeira - Diretor da Divisão de Saúde
  • Ronald Cesar Carvalho da Cruz - Oficial de Gabinete
  • Ronald da Motta Soares - Auxiliar de Gabinete
  • Ronalde Ribeiro de Souza - Assessor-Especial
  • Ronaldo Barbosa dos Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Ronaldo Fernandes Coimbra - Auxiliar de Gabinete
  • Ronaldo Quaresma Thielmann - Assessor-Chefe
  • Roque Carlos Rodolfo Filho - Assistente I C
  • Rosana Martins Dias - Assistente I D
  • Rosana Reinol Carvalho - Auxiliar de Gabinete
  • Rosane Boa Morte Nogueira - Assistente I D
  • Rosane da Silva de Lira - Oficial de Gabinete
  • Rosane Maria Silva de Carvalho Thomaz - Auxiliar de Gabinete
  • Rosangela da Costa Correa - Oficial de Gabinete
  • Rosangela de Fatima da Silva Peixoto - Assistente I
  • Rosangela Fatima Peçanha Mariani - Assistente I
  • Rosangela Medeiros Dias - Auxiliar de Gabinete
  • Rosangela Ramos - Assessor-Chefe
  • Rosangela Teixeira - Assistente I C
  • Roselene da Silva Cardoso - Assessor
  • Rosemar Tavares Gonçalves - Assessor-Especial
  • Rosemary Correia da Silva - Consultor
  • Rosemary Ribeiro dos Santos - Assessor
  • Rosemberg Correia da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Rosilaine Inês da Costa Rabelo - Assistente I D
  • Rosilene Americo da Silva Sant'Anna - Assistente I A
  • Rosilene Lima dos Santos - Assistente I D
  • Rosimere Messias Salles Salim - Auxiliar de Gabinete
  • Rosimere dos Santos Oliveira - Assistente I C
  • Rubem Caetano Mazzei - Assistente I
  • Rubens da Silva Pinho - Auxiliar de Gabinete
  • Rubens Rodrigues Soto - Assessor
  • Ruth Ferreira de Almeida - Auxiliar de Gabinete
  • Sabrina Lemos Oliveira Ciolfi - Assessor
  • Salomão Jaspan - Assistente I C
  • Samanta Lemos Oliveira - Auxiliar de Gabinete
  • Samir Ferreira Barbosa Nehme - Consultor
  • Samuel de Araújo Malafaia - Auxiliar de Gabinete
  • Sandra Helena Ramos Guimarães Simões - Assessor
  • Sandra Iara Areas Dourado - Assessor-Chefe
  • Sandra Maria da Cunha da Silva - Consultor
  • Sandro de Moura Alexandre - Assistente I D
  • Sandro Eduardo Soares - Assistente I
  • Sandro Pezzi de Lima - Consultor
  • Sansão Isaac Kac - Assessor-Chefe
  • Sara Abraão Xavier de Souza - Auxiliar de Gabinete
  • Savia Bosco Carolino de Barros - Presidente da Comissão de Licitação
  • Sebastiao Alberes de Lima Bernardo - Assessor
  • Sebastião das Neves Carvalho - Assistente I C
  • Selma Grosman Berro - Assessor
  • Serafim Duarte Cardoso Filho - Assessor
  • Sergio Bello Franco - Assistente I D
  • Sergio Bezerra de Souza - Assistente I A
  • Sergio Henrique Silva dos Santos - Assessor
  • Sergio José dos Santos Almeida Junior - Assistente I D
  • Sergio Lopes Vieira - Assistente I C
  • Sergio Lucio Amaro - Auxiliar de Gabinete
  • Sergio Luiz da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Sergio Luiz Rodrigues Tomaz - Oficial de Gabinete
  • Sergio Pereira Notaroberto - Assistente I
  • Sergio Porto - Oficial de Gabinete
  • Sergio Roberto Moreira de Andrade - Assistente II
  • Sergio Rodrigues Abrahao - Inspetor-Geral de Finanças
  • Sergio Romay - Assessor
  • Sergio Soares Froes - Assessor-Chefe
  • Sergio Souza da Silva - Assistente I C
  • Severina Dutra Silva da Paz - Auxiliar de Gabinete
  • Sheila Patricia dos Santos Carvalho - Assessor-Especial
  • Sheila Santos de Souza - Auxiliar de Gabinete
  • Sheron Dias Razuck Peterlongo - Auxiliar de Gabinete
  • Shirley Aparecida Leal de Jesus - Assistente II
  • Shirley Silva Macedo - Auxiliar de Gabinete
  • Sidnei Antonio Brunetto - Auxiliar de Gabinete
  • Sidney Alberto Leite Gonçalves - Auxiliar de Gabinete
  • Sidney Cavalcanti Costa - Auxiliar de Gabinete
  • Sidney Martins Dionisio - Assessor
  • Sidney Martins Ferreira - Oficial de Gabinete
  • Sidney Medeiros Falcao - Assessor-Chefe
  • Silvania Maria Parente Soares - Oficial de Gabinete
  • Silvia Maria Santos do Carmo - Auxiliar de Gabinete
  • Silvia Tereza de Paiva Campos - Auxiliar de Gabinete
  • Silviane Aparecida Amorim da Silva - Oficial de Gabinete
  • Silvio Andre de Sá Freire Moreira - Oficial de Gabinete
  • Silvio Mariano Pereira - Assistente I C
  • Simone Assimos Rodrigues da Silva - Assistente I A
  • Simone Azevedo Lima da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Simone Garcia da Silva - Assistente I D
  • Simone Gonçalves Teixeira - Consultor
  • Simone Locatelli Lomar Santiago Oliveira - Oficial de Gabinete
  • Simone Mendonça Gonçalves - Auxiliar de Gabinete
  • Simone Rajão Delfino da Silva - Oficial de Gabinete
  • Sirlei de Fatima Oliveira Ferreira - Assistente I D
  • Solange Cavalcante Tavares - Oficial de Gabinete
  • Sonia Cristina da Silva - Assistente I D
  • Sonia Noronha de Souza - Oficial de Gabinete
  • Sonia Regina Pelluso Silva de Oliveira - Assessor
  • Stefanio Gomes de Souza - Oficial de Gabinete
  • Stefano Josef dos Santos Marrara - Assistente I C
  • Sueli Cardoso de Sá Ribeiro - Assessor
  • Sueli de Fátima Oliveira - Oficial de Gabinete
  • Sueli Santos - Oficial de Gabinete
  • Suelyemma Malato Franco - Auxiliar de Gabinete
  • Suzana Machado Pinto - Auxiliar de Gabinete
  • Sydney Souza e Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Sylvio Augusto dos Santos Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Tainá de Araujo Pinto - Auxiliar de Gabinete
  • Taissa Sims de Menezes - Assessor-Especial
  • Talita da Silva Araujo - Auxiliar de Gabinete
  • Taluana França Borges - Assistente I C
  • Tania Castilho da Costa - Oficial de Gabinete
  • Tania Maria da Costa Santos - Assistente II
  • Tania Regina da Silva Bovoloto - Diretor da Divisão de Almoxarifado
  • Tassiana Antunes Modesto Schmidt - Auxiliar de Gabinete
  • Tatiane Rodrigues da Silva - Assistente I C
  • Tatiane Sa da Cruz - Assistente I A
  • Telma Lucia Pinto da Silva - Oficial de Gabinete
  • Teresa Cristina da Silva Castro - Assistente de Contabilidade
  • Tereza Cristina Ferreira Rodrigues - Assistente I D
  • Thais Chiodo Pimentel - Assessor
  • Thais de Souza Ribeiro - Auxiliar de Gabinete
  • Thalita Cristina Silva Belisario - Assistente I D
  • Thamires Gonçalves Secreto da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Thereza Cristina Louchard de Araujo Calmon - Oficial de Gabinete
  • Thereza da Silva Leite - Assessor-Especial
  • Thereza Moreira de Azevedo Ferreira - Assistente I D
  • Thiago Braga Vieira - Oficial de Gabinete
  • Thiago Caldas Franco - Consultor
  • Thiago Cosme Conti - Oficial de Gabinete
  • Thiago de Jesus Borges - Auxiliar de Gabinete
  • Thiago Medeiros da Silva - Oficial de Gabinete
  • Tiago dos Anjos Tavares Ferreira - Consultor
  • Tiago Pinto Prata - Oficial de Gabinete
  • Ticiane dos Santos Fidelis - Assistente I B
  • Vagner de Almeida Santos - Oficial de Gabinete
  • Valeria da Conceição Campos - Oficial de Gabinete
  • Valeria Martins Rocha - Diretor de Diretoria de Material e Serviços
  • Valerio de Oliveira Chaia - Assistente I C
  • Valmir Bernardino da Silva - Assistente I D
  • Valmir Nascimento Silva - Assessor
  • Valmiro Freitas dos Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Valnei de Magalhães Faria - Assistente I C
  • Valter Claudiano da Cunha - Auxiliar de Gabinete
  • Valter de Mello - Chefe do Serviço de Acompanhamento de Proposições
  • Vamildo Gomes de Andrade - Auxiliar de Gabinete
  • Vanda Celia de Almeida - Oficial de Gabinete
  • Vandernil Alves de Souza - Assessor-Chefe
  • Vanessa Archipowicz Ferreira - Assessor-Chefe
  • Vanessa Elaine de Oliveira Santos - Consultor
  • Vanessa Mendonça Falcão da Rocha - Oficial de Gabinete
  • Vanessa Santana Souza - Oficial de Gabinete
  • Vanessa Siqueira Paura - Auxiliar de Gabinete
  • Vanete Nascimento Correa - Assessor
  • Vania Cabral Antunes Bernardes - Oficial de Gabinete
  • Vania Gloria Antonini Clemente - Chefe do Serviço Admissão e Cadastro
  • Vania Lucia Teixeira da Rocha - Oficial de Gabinete
  • Vanilea Telles Curvellano - Assessor
  • Vera Lucia da Silva - Assistente I B
  • Vera Lucia de Araujo Lima - Assessor
  • Vera Lucia de Jesus - Auxiliar de Gabinete
  • Vera Lucia de Queiroz Medeiros - Oficial de Gabinete
  • Vera Lucia do Nascimento Barros - Assistente I C
  • Vera Lucia Gorgulho Chaves de Azevedo - Assessor-Chefe
  • Vera Lucia Monteiro de Menezes - Oficial de Gabinete
  • Vera Lucia Silva da Conceição - Oficial de Gabinete
  • Vera Lucia Vieira dos Santos - Oficial de Gabinete
  • Vera Maria Alencar da Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Veronica Beatriz Nunes Vieira Gifford Monteiro - Assistente I D
  • Veronica de Jesus - Assistente I
  • Verônica dos Santos Coutinho - Oficial de Gabinete
  • Veronica Rapozo de Carvalho - Auxiliar de Gabinete
  • Veronica Tavares de Freitas - Oficial de Gabinete
  • Vicente Pinto - Assistente I A
  • Victor Correia das Neves Silva - Auxiliar de Gabinete
  • Vilson de Almeida - Diretor da Divisão de Comunicação
  • Vinicius Araujo de Castro - Auxiliar de Gabinete
  • Vinicius dos Passos - Auxiliar de Gabinete
  • Vinicius Fernandes - Oficial de Gabinete
  • Virginia Souza de Oliveira - Assessor-Especial
  • Vitor Jose de Mendonça Ramos - Oficial de Gabinete
  • Vitor Jose Sampaio Vieira - Assistente I C
  • Vivian da Silva Pedroso - Oficial de Gabinete
  • Viviane Mosqueira Bastos - Assistente I D
  • Viviane Pacheco Teles Ferreira - Assessor
  • Viviane Souza de Moura - Auxiliar de Gabinete
  • Vladimir Poubel Marques - Auxiliar de Gabinete
  • Wagner Caccavalli - Assistente I B
  • Wagner Chianello do Nascimento - Assistente I D
  • Wagner Coelho de Asevedo - Chefe do Serviço de Copa
  • Waldir Miceli de Souza - Assistente I A
  • Waldir Rodrigues Moreira Junior - Assessor
  • Wallace Penedo - Assessor-Especial
  • Walter Fernandes Filho - Assessor
  • Walter Weiss Chor - Oficial de Gabinete
  • Wanderley Dias dos Santos - Auxiliar de Gabinete
  • Wanderley Ferreira Junior - Assistente I B
  • Wantuil Estevao Machado - Assistente II
  • Ward de Souza Gusmão - Diretor de Diretoria de Prevenção de Incêndio e Pânico
  • Washington Luiz Costa Junior - Auxiliar de Gabinete
  • Washington Nogueira Santos - Assistente I B
  • Welinton de Souza Maciel - Oficial de Gabinete
  • Wilker Fabricio Nicacio de Aguiar - Auxiliar de Gabinete
  • Wille Souza Baracho - Auxiliar de Gabinete
  • William Augusto de Souza Paluma - Assistente I D
  • William Espedito da Silva Rodrigues - Oficial de Gabinete
  • Willians Mendes Maturana - Assistente I A
  • Willy Coelho Cavalcanti de Albuquerque - Auxiliar de Gabinete
  • Wilmar Soares Barbosa - Auxiliar de Gabinete
  • Wilson Dang - Auxiliar de Gabinete
  • Wilson de Oliveira Fernandes - Consultor
  • Wilson Luiz de Aguiar - Assessor
  • Wivison Araujo de Barros - Assistente I D
  • Yasmin Moriyama Nasu Coutinho - Assessor
  • Zeina Ahmed Sleman Banholi - Assistente I D
  • Zoraia Cristina Gonçalves da Costa - Oficial de Gabinete
ícone

Câmara Municipal do Rio de Janeiro
Palácio Pedro Ernesto
Praça Floriano, s/nº - Cinelândia - Cep: 20031-050
Tel.: (21) 3814-2121 | e-c@mara:

facebook You Tube galeria_fotos Twitter

©2011 Câmara Municipal do Rio de Janeiro créditos estatísticasvalidador xhtml validador css

Câmara Municipal do Rio de Janeiro
Palácio Pedro Ernesto
Praça Floriano, s/nº - Cinelândia - Cep: 20031-050
Tel.: (21) 3814-2121 | e-c@mara: